Размер:
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
+7 (86543) 3-15-11

Мероприятия

29.10.2021 Постановление администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края

О проведении творческого конкурса «Твое нет коррупции имеет значение»

Скачать

13.11.2020 ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края

О проведении районного конкурса «КОРРУПЦИЯПРОТИВ»

16.12.2019 Резолюция по итогам работы районной конференции на тему: ««Профилактика коррупционных правонарушений: актуальные вопросы применения законодательства и правового просвещения в сфере противодействия коррупции»»
В администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края 09 декабря 2019 года состоялась районная конференция на тему «Профилактика коррупционных правонарушений: актуальные вопросы применения законодательства и правового просвещения в сфере противодействия коррупции»

16.12.2019 Районная конференция на тему «Профилактика коррупционных правонарушений: актуальные вопросы применения законодательства и правового просвещения в сфере противодействия коррупции»
В администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края09 декабря 2019 года в рамках мероприятий, приуроченныхк Международному дню борьбы с коррупцией, состоялась районная конференция по теме: «Профилактика коррупционных правонарушений: актуальные вопросы применения законодательства и правового просвещения в сфере противодействия коррупции».

21.10.2019 Положение о районном конкурсе «Творчество против коррупции»

11.12.2018 Круглый стол по теме: «Актуальные вопросы противодействия коррупции».
В администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края 07 декабря 2018 года рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, состоялось заседание круглого стола по теме: «Противодействие коррупции: идеи и возможности».

12.12.2017 Конференция по теме: «Актуальные вопросы противодействия коррупции».

12.12.2017 Актуальные вопросы противодействия коррупции

17.08.2017 квест-игра «Человек и закон: СТОП КОРРУПЦИЯ!»