07.04.2015
Кубок по мини-футболу среди юношей 1997-1999 годов рождения, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне и памяти советских футболистов «Матча смерти» в 1942 году г. Киев.
Кубок по мини-футболу среди юношей 1997-1999 годов рождения, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне и памяти советских футболистов «Матча смерти» в 1942 году г. Киев.
В минувшую субботу в на стадионе ФОК «Юный Нефтяник» с. Левокумского прошёл кубок по мини-футболу среди юношей 1997-1999 годов рождения, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне и памяти советских футболистов «Матча смерти» в 1942 году г. Киев. В мероприятии приняли участие восемь команд: с. Турксад, 2 команды с. Левокумское, пос. Новокумский, с. Правокумское, с. Урожайное, с. Величаевское, с. Владимировка. Пожелав воли к победе, перед спортсменами с приветственным словом и кратким экскурсом о «Матче смерти» выступила начальник отдела социального развития, физической культуры, спорта и по делам молодёжи администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края Малюкова Лариса Михайловна. После жеребьевки команды были разбиты на две подгруппы А и Б, команды занявшие первые места в подгруппах выходили в финал, а команды занявшие вторые места боролись за третье место. После многочасовых баталий, за первое место на поле играли команды МКОУ СОШ №9 и команда МКОУ СОШ №10 счет (2:1), за третье место встречались команды МКОУ СОШ №2 и МКОУ СОШ №4 счет (2:1). Победителем Кубка по мини-футболу среди юношей 1997-1999 годов рождения, стала команда МКОУ СОШ №9 с. Урожайного, второе и третье место заняли команды МКОУ СОШ №10 с. Владимировки и МКОУ СОШ №2 с. Левокумского соответственно, они были награждены грамотами и медалями администрации Левокумского муниципального района.