с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
Наш адрес
+7 (86543) 3-15-11
Приемная

Открытое первенство по борьбе дзюдо памяти героев Советского Союза А.М. Клинового и И.С. Пухова.

20.02.2014

15 февраля 2014 года на базе ФСПК «Русич» проведено открытое первенство по борьбе дзюдо памяти героев Советского Союза А.М. Клинового и И.С. Пухова. В соревнованиях приняли участие четыре команды: команда города Нефтекумска, Советского муниципального района, МКОУ ДОД ДЮСШ с. Левокумского и воспитанники МКУ ФСПК «Русич» с. Правокумского. В мероприятии приняло участие более 60 спортсменов. Наградной материал приобретен за счет средств предусмотренных бюджетом Левокумского муниципального района и тренера-преподавателя по дзюдо Амерян Гамлета Камиловича. В итоге в командном зачёте 1 общекомандное место заняла команда МКОУ ДОД ДЮСШ с. Левокумского они были награждены кубком, медалями и грамотами, 2-е общекомандное место заняла команда Советского района, 3-е место – МКУ ФСПК «Русич» села Правокумского.
Лучшие результаты показали: Шевелев Даниил с. Левокумского, Гришко Татьяна с. Правокумское, Магомедов Магомед с. Левокумское, Исоян Амар с. Правокумское, Исаев Михаил с. Правокумское.
За лучшую технику по борьбе дзюдо награжден спортсмен команды Советского муниципального района Абдулсаламов Рустам.