с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
Наш адрес
+7 (86543) 3-15-11
Приемная

Кубок закрытия футбольного сезона среди трудовых коллективов Левокумского муниципального района.

11.11.2013

9 ноября 2013 года на стадионе посёлка Новокумского прошел кубок закрытия футбольного сезона среди трудовых коллективов Левокумского муниципального района. В мероприятии принимали участие команды: «Олимпия» - село Левокумское, «Факел» - село Величаевское и «Колос» - село Урожайное. Соревнования проводились в соответствии с правилами проведения соревнований по футболу в целях популяризации и дальнейшего развития футбола в Левокумском муниципальном районе. После построения команд прошла жеребьёвки, игры проходили по круговой системе, продолжительность игр два тайма по 20 минут. Несмотря на неблагоприятную погоду игры, проходили увлекательно и зрелищно.
В финальном поединке за кубок боролись команды: «Олимпия» с. Левокумского и «Колос» с. Урожайного несмотря на упорнейшую борьбу со счётом (4:3) победу одержала команда «Олимпия» с. Левокумского. За третье место встретились команды: «Факел» с. Величаевского и команда «Колос» с. Урожайного, несмотря на напряжённо игру победу со счётом (4:8) одержала команда «Колос» с. Урожайного. Победителем кубка закрытия футбольного сезона среди трудовых коллективов Левокумского муниципального района стала команда «Олимпия» - села Левокумского. С небольшим отрывом проиграла команда из села Урожайного, занявшая второе место в турнирной таблице. Команда «Факел» села Величаевского заняла почётное третье место. Победители награждены кубком, и дипломом. Команды «Колос» и «Факел» занявшие второе и третье место награждены дипломами.