Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
 e-mail: lev_admin@mail.ru

Наш адрес
+7 (86543) 3-15-11
Приемная

I открытого турнира по боксу на Первенство Восточной зоны Ставропольского края, посвящённого «Всемирному дню толерантности» под эгидой «Кавказ - наш общий дом» на призы Главы администрации Левокумского муниципального района

11.12.2012

I открытого турнира по боксу на Первенство Восточной зоны Ставропольского края, посвящённого «Всемирному дню толерантности» под эгидой «Кавказ - наш общий дом» на призы Главы администрации Левокумского муниципального района

К открытию ФОК В поселке Заря было приурочено проведение
I открытого турнира по боксу на Первенство Восточной зоны Ставропольского края, посвящённого «Всемирному дню толерантности» под эгидой «Кавказ - наш общий дом» на призы Главы администрации Левокумского муниципального района среди юношей 1994 и старше -2004г.р.

Соревнование открыл главный судья Мусаев М.Х., он пожелал всем участникам честной борьбы и победы сильнейшему. На соревнования прибыли спортсмены из г. Буденновска
г. Георгиевска, г. Ессентуки, г. Зеленокумска, г. Михайловска, г. Нефтекумска, Степновского района, Курского района, Левокумский район представляли спортсмены МКОУ ДОД ДЮСШ. Всего к соревнованиям было допущено 147 участников.
Места для зрителей были переполнены. Посмотреть соревнования пришли более 300 школьников. Два дня упорных боев показали достойный уровень подготовки спортсменов Левокумского муниципального района: 7 стали победителями, и 7 стали вторыми.

По окончанию соревнований победители и призеры из рук главного судьи получили медали, грамоты, памятные подарки. Также были награды «За волю к победе», «За лучшую технико- тактическую подготовку».
    

1 место                                                       2003 - 2004г.р.                                                  2 место






1 23 кг

Тихонов Данил

Ми г. Михайловск

-

Магомедов Джамал

г. Нефтекумск


2 ----

Шапиев Рамазан

Степновский р-н

-

Челамбий Евгений

г. Зеленокумск


3 26 кг

Ибрагимов Руслан

Степновский р-н

-

Северов Александр

с. Левокумское


4 28 кг

Шахбанов Рашид

г. Нефтекумск

-

Шталюк Вадим

г. Зеленокумск


5 30 кг

Манаков Ростислав

с. Левокумское

-

Магомедов Магомед

Степновский р-н


6 ----

Бережной Данил

Степновский р-н

-

Магомедов Руслан

г. Зеленокумск


7 32 кг

Суетов Дмитрий

г. Буденновск

-

Серга Никита

г. Зеленокумск


8 33 кг

Иванов Максим

г. Зеленокумск

-

Баштаров Алан

г. Зеленокумск


9 42 кг

Лим Руслан

с. Левокумское

-

Джиоев Александр

Степновский р-н


2001 - 2002


10 26 кг

Шкабура Андрей

с. Турксад

-

Айвазян Эрик

г. Михайловск


11 28 кг

Муртазалиев Арсен

с. Левокумское

-

Салихов Рашид

с. Турксад


12 32 кг

Потанин Александр

г. Буденновск

-

Лалаян Григорий

г. Нефтекумск


13 33 кг

Мирабян Артур

г. Буденновск

-

Салихов Магомед

с. Турксад


14 34 кг

Шалько Денис

г. Нефтекумск

-

Яровой Илья

г. Нефтекумск


15 38 кг

Абдулкадыров Эльдар

г. Буденновск

-

Зивенков Николай

г. Михайловск


16 56 кг

Дронов Алексей

г. Буденновск

-

Исаев Магомед

г. Нефтекумск


1999 - 2000


17 32 кг

Аветисян Бабкен

г. Буденновск

-

Алиев Шамиль

г. Буденновск


18 34 кг

Абдуллаев Магомед

г. Буденновск

-

Алиев Магомед

г. Буденновск


19 ----

Ибрагимов Рамазан

Степновский р-н

-

Бочиев Лаврентий

с. Степное


20 38 кг

Оганян Самвел

г. Буденновск

-

Магомдов Магомед

с. Турксад


21 40 кг

Абдуллаев Раджаб

г. Буденновск

-

Семенов Александр

Курской р-н


22 42 кг

Фоменко Владимир

г. Буденновск

-

Ахмедов Ахмед

г. Нефтекумск


23 44 кг

Постников Данил

г. Буденновск

-

Сулейманов Омар

с. Левокумское


24 46 кг

Сулейманкадиев Магомед

г. Нефтекумск

-

Резников Александр

г. Михайловск


25 52 кг

Ярославский Данил

г. Буденновск

-

Абдуллаев Магомед

с. Левокумское


26 56 кг

Лазарев Константин

г. Буденновск

-

Каменев Андрей

г. Буденновск


27 66 кг

Кюльбяков Аким

г. Ессентуки

-

Налбандов Василий

г. Буденновск


1997 - 1998


28 40 кг

Шарипов Шамиль

Степновский р-н

-

Корешков Вячеслав

г. Зеленокумск


29 42 кг

Абдуллаев Шамиль

г. Буденновск

-

Курбанов Магомед

г. Нефтекумск


30 44 кг

Раджабов Артур

с. Левокумское

-

Ахмедов Абдула

г. Буденновск


31 48 кг

Хачатрян Артуш

г. Ессентуки

-

Левченко Никита

г. Георгиевск


32 50 кг

Оганян Ашот

г. Буденновск

-

Магомедов Рамазан

г. Ессентуки


33 54 кг

Шадунцев Давид

г. Буденновск

-

Филиппенко Дмитрий

г. Нефтекумск


34 56 кг

Раджабов Камалдин

г. Буденновск

-

Абакаров Магомед

г. Нефтекумск


35 60 кг

Даутов Тимур

г. Нефтекумск

-

Магомедов Шамиль

г. Буденновск


36 66 кг

Таранов Иван

г. Буденновск

-

Мнацаканян Артур

г. Михайловск


37 70 кг

Колотиевский Руслан

г. Нефтекумск

-

Бойко Евгений

с. Левокумское


38 +80 кг

Бойко Иван

г. Нефтекумск

-

Марков Константин

г. Нефтекумск


1995 - 1996


39 56 кг

Буданов Игорь

г. Буденновск

-

Меджидов Рустам

с. Левокумское


40 60-1

Исаков Омар

г. Нефтекумск

-

Ахмедов Ислам

г. Нефтекумск


41 60-2

Гаригян Артем

г. Буденновск

-

Руднев Максим

г. Михайловск


42 64-1

Шульга Валентин

г. Зеленокумск

-

Каримов Султан

г. Зеленокумск


43 64-2

Мусаев Гаджиомар

с. Турксад

-

Богатырев Александр

г. Буденновск


44 69 кг

Курбанов Марат

г. Зеленокумск

-

Ульченко Николай

г. Зеленокумск


45 75 кг

Газиев Юсуп

г. Нефтекумск

-

Алимов Никита

г. Михайловск


1994 и старше


46 60 кг

Шуадаев Раджаб

г. Нефтекумск

-

Рабаданов Шамиль

г. Нефтекумск


47 64 кг

Хайбулаев Муса

с. Турксад

-

Гулаев Александр

г. Нефтекумск


48 81 кг

Абдурашидов Рашидхан

с. Приозерское

-

Остриков Анатолий

г. Нефтекумск



Возврат к списку