Подведение итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Подведение итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района

30.07.2020

Подведение итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района

28 июля 2020 года в Управлении сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края состоялось заседание комиссии по подведению итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края и крестьянских(фермерских)хозяйствах Левокумского района Ставропольского края по организованному проведению уборки урожая зерновых колосовых культур в 2020 году .

Победителями среди участвующих, подавших заявки в номинации:

1. «Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия с уборочной площадью свыше пяти тысяч гектаров»:

занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района и денежной премией в размере 20,0 тысяч рублей: ЗАО «Октябрьский» - генеральный директор – Напханюк Евгений Николаевич.

занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 18,0 тысяч рублей: ООО «Новоурожайненское»-директор Нестеренко Сергей Викторович.

занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 16,0 тысяч рублей: ООО «Прогресс»-директор Шершнев Иван Алексеевич.

2. «Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия с уборочной площадью менее пяти тысяч гектаров»:

занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района и денежной премией в размере 18,0 тысяч рублей: ООО «Приозерское»- исполнительный директор Амирханов Муслим Магомедович.

занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 16,0 тысяч рублей: ЗАО «АПП»-директор Ступак Юрий Владимирович.

занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 14,0 тысячи рублей: СПК «Владимировский»- председатель Нестеренко Сергей Викторович.

3. «Лучший работник крестьянско (фермерского) хозяйства»:

занявшее 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района и денежной премией в размере 7,0 тысячи рублей: Юдин Виктор Николаевич.

занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 6,0 тысячи рублей: Ханов Амир Ханович.

занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 5,0 тысячи рублей: Арестов Иван Иванович.

4. «Лучший механизатор, занятый на вспашке, культивации и подготовке почвы к посеву озимых и яровых культур, добившиеся наивысших показателей»:

- занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района и денежной премией в размере 8,0 тысячи рублей: ООО «Новоурожайненское»- Нелюба Иван Иванович.

занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 7,0 тысяч рублей: ЗАО «Октябрьский»- Катричев Александр Петрович.

занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 6,0 тысячи рублей: ЗАО «АПП» - Кириленко Николай Владимирович.

5. «Лучший начальник уборочно-транспортного комплекса:

- занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района и денежной премией в размере 7,0 тысяч рублей: СПК «Владимировский»-Товчигречко Александр Михайлович.

- занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 7,0 тысячи рублей:ЗАО «Октябрьский»- Чабан Сергей Григорьевич.

- занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 6,0 тысячи рублей: ЗАО «АПП»-Войтенко Василий Васильевич.

6. «Лучший комбайнер»:

- занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района и денежной премией в размере 7,0 тысячи рублей: ООО «Рассвет»- Коваль Виктор Михайлович.

- занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 6,0 тысячи рублей: ЗАО «Октябрьский»- Протопопов Валерий Николаевич.

- занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 5,0 тысяча рублей: ООО «Прогресс»- Чернощеков Роман Михайлович.

7. «Лучший работник общественного питания»:

- занявшая 1-е место, награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района и денежной премией в размере 4000 рублей: ЗАО «Октябрьский» - Зыбалева Елена Владимировна.

- занявшей 2-е место, вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере в размере 3000 рублей: ООО «Новоурожайненское» - Гулай Людмила Ивановна.

- занявшей 3-е место, вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 2000 рублей: ООО «Кристалл» - Мазур Раиса Курбановна.

8. «Лучший бригадир звена технического обслуживания»:

- занявший 1-е место, награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района и денежной премией в размере 5000 рублей: ЗАО «Октябрьский» - Березовский Виталий Васильевич.

- занявшему 2-е место, вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 4000 рублей: ООО «Новоурожайненское»- Дубровин Юрий Николаевич.

- занявшему 3-е место, вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере в размере 3000 рублей: ЗАО «АПП» - Сергеев Сергей Владимирович.

9. «Лучший водитель»:

- занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района и денежной премией в размере 5000рублей:ООО «Новоурожайненское»- Быстров Иван Иванович

- занявший 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 4000 рублей: СПК «Владимировский»-Ткаченко Юрий Владимирович.

- занявший 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 3000 рублей: ЗАО «Октябрьский»- Абакумов Владимир Павлович.

10. «Лучший диспетчер»:

диспетчеру-победителю вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 3000 рублей (1человек): ООО «Новоурожайненское» - Богданова Мария Владимировна.

11. «Лучший среди молодежи»:

- победителям районного соревнования среди молодежи, участвовавшим в уборке урожая зерновых колосовых культур в 2020 году вручаются Благодарственные письма администрации Левокумского муниципального района и денежные премии в размере 2000 рублей каждому (5 человек).

1.ЗАО«Октябрьский» - Полунин Степан Яковлевич - механик зернопогрузчика.

2. ЗАО «Левокумское» - Лаврентьев Максим Васильевич-комбайнер.

3. СПК «Владимировский» - Карнаухова Александра Абдулсаламовна.

4. ООО «Новоурожайненское» - Абдулаев Руслан Мурадович- водитель.

5.ЗАО «АПП» - Саликов Григорий Сергеевич-рабочий тока. 


Возврат к списку