Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия) - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Приказ от 27.08.2019г. №22 «О внесении изменений в Положение и составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Контрольно-счетном отделе Левокумского муниципального района Ставропольского края и урегулированию конфликта интересов, а также Порядка работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Контрольно-счетном отделе Левокумского муниципального района Ставропольского края и урегулированию конфликта интересов»