Размер:
 e-mail: lev_admin@mail.ru

+7 (86543) 3-15-11
Приемная

Состоялось заседание Этнического совета Левокумского муниципального округа Ставропольского края»

12.09.2023

12 сентября 2023 года в администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края проведено очередное заседание Этнического совета округа, в котором приняли участие представители отдела МВД, администрации округа, религиозных православных и мусульманских организаций, а также представители учреждений, организаций и различных национальностей округа.

На заседании Совета были рассмотрены вопросы организации деятельности районного казачьего общества по обеспечению общественной безопасности и гармонизации межэтнических отношений, религиозных общин и национальных диаспор по профилактике межнациональных конфликтов и укреплению межнациональных отношений, а также взаимодействия молодежных организаций со средствами массовой информации по формированию общественного мнения в сфере гармонизации межконфессиональных отношений.

По вопросам повестки заседания заслушаны представители казачества, молодежного центра, а также общественной безопасности администрации округа. Приняты соответствующие решения профилактического характера по вышеуказанным вопросам.

1.jpg 2.jpg

fsb.png ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

mvd.png МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
  • Телефон: 02, 112
  • Приемная Министерства внутренних дел Российской Федерации:
  • Телефон: +7 (495) 667-72-64
  • Адрес: г.Москва, ул.Садовая-Сухаревская, д.11
  • Почтовый адрес: 119049, г.Москва, ул.Житная, д.16
  • Перейти на сайт МВД России

mchs.pngМИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И

ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ:

Перейти на сайт АТК