Размер:
 e-mail: lev_admin@mail.ru

+7 (86543) 3-15-11
Приемная

Состоялось заседание антитеррористической комиссии Левокумского муниципального округа Ставропольского края и проведена учебная тренировка

17.08.2023

1.jpg

17 августа 2023 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Левокумского муниципального округа Ставропольского края, в котором приняли участие представители организаций и учреждений округа, отделов МВД, Росгвардии, МЧС, Роспотребнадзора, военкомата, казачества и духовенства.

На заседании были рассмотрены вопросы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов мест массового пребывания людей в период празднования ««Дня знаний, Дня Ставропольского края и Дня Левокумского района», принимаемых мерах по недопущению распространения заведомо ложных сообщений об актах терроризма, адресной профилактической работы с категориями лиц, наиболее подверженных влиянию идеологии терроризма, а также о состоянии антитеррористической защищенности объектов, находящихся в муниципальной собственности округа.

По окончании заседания комиссии проведена учебная тренировка по теме «Действия членов АТК ЛМО СК при установлении на территории Левокумского района уровней террористической опасности». В ходе тренировки доведены требования утвержденного Плана действий АТК ЛМО СК в повседневной деятельности и при установлении уровней террористической опасности, а также отработан ряд вводных задач.

2.jpg     3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

fsb.png ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

mvd.png МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
  • Телефон: 02, 112
  • Приемная Министерства внутренних дел Российской Федерации:
  • Телефон: +7 (495) 667-72-64
  • Адрес: г.Москва, ул.Садовая-Сухаревская, д.11
  • Почтовый адрес: 119049, г.Москва, ул.Житная, д.16
  • Перейти на сайт МВД России

mchs.pngМИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И

ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ: