17 июня 2021 года состоялось очередное заседание Этнического совета Левокумского муниципального округа Ставропольского края, на котором присутствовали представители администрации округа, территориального отдела МВД, казачества, религиозных организаций, а также представители учреждений, организаций и различных национальностей округа.
На заседании были рассмотрены вопросы состояния миграционной ситуации в Левокумском муниципальном округе, принимаемых мерах по предотвращению нелегальной миграции, профилактической работы с категориями лиц, наиболее подверженными влиянию радикальной идеологии, о деятельности Левокумского районного казачьего общества СОКО ТВКО, направленной на гармонизацию межэтнических отношений.
По итогам заседания по указанным вопросам были выработаны профилактические меры по недопущению распространения нелегальной миграции, а также межнациональной розни на территории Левокумского муниципального округа.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ:
г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru