Уважаемые жители Левокумского района! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Уважаемые жители Левокумского района!

01.05.2019
Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян и по праву считается всенародным. Для старшего поколения Первомай – это по-прежнему символ солидарности трудящихся, трудовой доблести, а для молодежи – образ яркой весны, веры в будущее.
В этот праздник поздравляем всех жителей Левокумья и выражаем отдельную признательность ветеранам труда и труженикам, которые многие годы работают на благо нашего района. А молодому поколению, тем кому еще предстоит внести свой вклад в развитие Левокумья, желаем всегда верить в свои безграничные возможности и с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Глава Левокумского
Ставропольского края А.Н. Иванов