Международная Центрально- Азиатская выставка «WorldFood Kazakhtan». - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Международная Центрально- Азиатская выставка «WorldFood Kazakhtan».

16.10.2017

Администрация Левокумского муниципального района информирует о визите делегации Ставропольского края в Республику Казахстан для участия в 20-ой Центрально – Азиатской Международной выставке «WorldFoodKazakhtan» которая состоится в г. Алматы в период с 01.11.2017 по 03.11.2017 года. Выставка является крупнейшим выставочным событием в деловой жизни Казахстана, направленным на развитие внешнеэкономической деятельности страны, установление новых деловых контактов. В состав делегации Ставропольского края войдут руководители предприятий различных отраслей экономики.

Информацию об участии в выставке сообщить в администрацию Левокумского муниципального района Ставропольского края по телефону(886543)3-15-30.

Приглашаем руководителей предприятий Левокумского района принять участие в деловом визите.