Размер:
 e-mail: lev_admin@mail.ru

+7 (86543) 3-15-11
19.12.2023

Итоги мероприятия «Нетрезвый водитель»

Подведены итоги инициативных рейдовых мероприятий по профилактике нетрезвого вождения.

18.12.2023

Уважаемые граждане и гости Левокумского района!

На Едином портале государственных и муниципальных услуг реализована функциональность возможность подачи уведомления о прибытии иностранного гражданина и лица без гражданства в место пребывания в электронной форме.

18.12.2023

Уважаемые жители и гости Левокумского района!

Отделение по вопросам миграции России «Левокумский» доводит до вашего внимания сведения о сумме налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа на 2024 год.

18.12.2023

Дмитрий Медведев: Мы поддерживаем нашего Президента Владимира Путина!

«Наше будущее сейчас формируют наши люди – все абсолютно. Парни на фронте. Те, кто занимается добровольческими делами, помогает фронту. Те, кто в тылу укрепляют обороноспособность страны. Те, кто сегодня на новый уровень вывел военно-промышленный комплекс. Все, кто трудится. Врачи, учителя, Те кто трудится на заводах, в сельском хозяйстве. Каждый вносит свой вклад. И партия тоже. Недооценивать вклад власти было бы странно, поскольку зачастую власть совершает действия, которые имеют пролонгированный эффект. Здесь от Единой России многое зависит. Образ будущего так или иначе связан с политическими событиями. Важнейшее из них впереди – это выборы Президента»

Мероприятие «Лишенник»

В период с 19 по 21 декабря на территории Левокумского муниципального округа будет проводиться профилактическое мероприятие под условным наименованием «Лишенник».

15.12.2023

Итоги профилактического мероприятия "Неплательщик"

Подведены итоги профилактического мероприятия "Неплательщик", проводимого на территории Левокумского округа с 12 по 14 декабря.

14.12.2023

Правила безопасного поведения на льду

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах.

14.12.2023

Мероприятие «Безопасность детей на зимних дорогах»

В период с 18 по 22 декабря на территории Левокумского округа будет проводиться краевое профилактическое мероприятие «Безопасность детей на зимних дорогах».

13.12.2023

Штормовое предупреждение

На территории Левокумского округа продолжает действовать штормовое предупреждение.

11.12.2023

Итоги мероприятия «Встречная полоса»

В Левокумском округе подведены итоги 2 этапа краевого профилактического мероприятия «Встречная полоса», проводимого с 8 по 10 декабря.

11.12.2023

Инициативное мероприятие по профилактике нетрезвого вождения

В период с 14 по 17 декабря на территории Левокумского муниципального округа будут проводиться инициативные рейдовые мероприятия по профилактике нетрезв профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Мероприятие "Неплательщик"

С 12 по 14 декабря на территории Левокумского округа будет проводиться мероприятие "Неплательщик", в рамках которого полицейские и судебные приставы-исполнители продолжат активную работу по взысканию административных штрафов.

Телефонные мошенники

Телефонные мошенники способны  представиться кем угодно, ведь их цель - обмануть и завладеть Вашими данными и деньгами.
Не разговаривайте с мошенниками, положите трубку!
Не передавайте им данные банковской карты или паспорта, коды из СМС и не переводите деньги.

Итоги краевого мероприятия «Пешеход

Подведены итоги профилактического мероприятия "Пешеход", проводимого на территории Левокумского округа с 5 по 7 декабря.

Оплачивай штраф в срок

Левокумская Госавтоинспекция напоминает, что на оплату штрафа у водителя есть 60 дней с момента вступления постановления в силу.

Осторожно, туляремия!

Туляремия – острое инфекционное заболевание с природной очаговостью.

07.12.2023

ИФНС России №6 по Ставропольскому краю информирует о налоговом расчете сумм доходов, выплаченных иностранным организациям, и сумм удержанных налогов

Федеральная налоговая служба в связи с вступлением в силу поправок в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс), принятых Федеральным законом от 31.07.2023 №389-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и о приостановлении действия абзаца второго пункта 1 статьи 78 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №389-ФЗ) сообщает следующее.

07.12.2023

Уважаемые жители Левокумского района!

11 декабря 2023 в 10.00 часов в здании администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края проводит приём по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского в муниципальном образовании Ставропольского края Соколов Андрей Николаевич.

Желающие записаться на прием могут обращаться в администрацию Левокумского муниципального округа: с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170, кабинет № 17 или  по телефону 8(86543) 3-16-06, 8(86543) 3-15-11,

07.12.2023

«Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде дискуссионную площадку «Верю в Россию»

«Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде вторую дискуссионную площадку в преддверии Съезда.

06.12.2023

Актуальные вопросы налогообложения рассмотрят на Деловом онлайн-конгрессе для бухгалтеров и руководителей

6 декабря редакция журнала «Налоговая политика и практика» проведет Деловой онлайн-конгресс для бухгалтеров и руководителей. Спикерами выступят: начальник Управления налогообложения имущества ФНС России, к.ю.н. Алексей Лащёнов, начальник Управления электронного документооборота ФНС России Федор Новиков, заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России Владислав Волков.