Размер:
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
 e-mail: lev_admin@mail.ru

+7 (86543) 3-15-11

Набор граждан для прохождения военной службы по контракту

22.11.2022

Войсковая часть 6790 г. Грозный Чеченской республики производит набор граждан мужского пола в возрасте от 18 до 40 лет, для прохождения военной службы по контракту на должностях сержантов и солдат. Денежное довольствие от 40 000 рублей. Проживание в общежитии казарменного типа на территории гарнизона. Бесплатное трехразовое питание, льготное социальное обеспечение военнослужащих и их семей. Обеспечение жильем (накопительно- ипотечная система).

Минимальные требования от кандидата на военную службу по контракту: иметь образование не ниже среднего общего, наличие водительского удостоверения категории «B, C, D», наличие допуска к работам с образованием в должности электрика, сварщика, слесаря, - сантехника, водителя, токаря – фрезеровщика, кровельщика, плотника, стекольщика.

Для более подробной информации обращаться по адресу: 364024 Чеченская Республика г. Грозный войсковая часть 6790 аэропорт «Северный», и по телефону: 8 (928)265-38-80