ПМ «Пешеход» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

ПМ «Пешеход»

11.01.2022

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 11 по 16 января на территории Левокумского муниципального округа будет проводиться профилактическое мероприятие "Пешеход".

В 2021 году на территории округа зарегистрировано 6 наездов на пешеходов, где 3 человека погибли, 3 получили различные телесные повреждения.

За текущий период на территории округа уже зарегистрирован 1 наезд на пешехода, в результате которого пешеход доставлен в больницу с получеными повреждениями.

В целях предупреждения ДТП с указанной категорией участников дорожного движения, сотрудники Левокумской Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия.

Обращено внимание сотрудников будет, как на соблюдение правил дорожного движения пешеходами, так и на водителей, которые в нарушение законодательства, не пропускают пешеходов на пешеходном переходе.

Соблюдайте ПДД.

Безопасных Вам дорог!