ПМ «Нетрезвый водитель» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

ПМ «Нетрезвый водитель»

11.01.2022

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 30 декабря 2021 года по 09 января 2022 год на территории Левокумского муниципального округа проводилось профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".

В целях предупреждения ДТП по причине управления транспортным средством лицом, находившемся в состоянии опьянения, сотрудники Левокумской Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия, в ходе которых 9 человек привлечены к административной ответственности. Из них, 4 водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Водителям грозит наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

Уважаемые жители и гости Левокумского округа! Если Вам стало известно об управлении транспортным средством лицом, находившемся в состоянии опьянения - предотвратите беду! Сообщите информацию в ОГИБДД Отдела МВД России «Левокумский» по телефону 02 или 3-16-94.