Итоги ПМ «За безопасные зимние каникулы» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Итоги ПМ «За безопасные зимние каникулы»

11.01.2022

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 27 декабря 2021 года по 09 января 2022 год на территории Левокумского муниципального округа проводилось профилактическое мероприятие "За безопасные зимние каникулы", направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в период зимних школьных каникул.

За время проведения мероприятия сотрудниками Левокумской Госавтоинспекции выявлено и пресечено 12 нарушений правил перевозки детей в автомобиле, 10 нарушений правил пешехода, 2 – непредоставление преимущества в движении пешеходам.

За указанный период, на территории округа не зарегистрированы автоаварии с участием детей.