Нетрезвый водитель - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Нетрезвый водитель

28.12.2021

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 30 декабря 2021 года по 09 января 2022 год на территории Левокумского муниципального округа начнется профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находившихся в состоянии опьянения.

В период праздников сотрудники Левокумской Госавтоинспекции примут участие в рейдах по недопущению управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Левокумская Госавтоинспекция обращается ко всем жителям и гостям района не оставаться равнодушными к проблеме аварийности по причине нетрезвого вождения и сообщать обо всех возможных случаях управления транспортными средствами лицами с признаками опьянения по телефону 02 или 3-16-94.