Внимание, розыск очевидцев ДТП! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Внимание, розыск очевидцев ДТП!

05.01.2022

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

Внимание, розыск очевидцев ДТП!

По предварительным данным, 01 января около 22 часов 25 минут в селе Правокумское по улице 1 мая возле д.25 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода – 30-тилетнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода и без применения светоотражателей.

Водитель автомобиля с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован в больницу гор.Буденновск.

Свидетелей и очевидцев, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по телефону 02 или 3-16-94.

С уважением, ОГИБДД