В результате ДТП, произошедшего на территории Левокумского муниципального округа, погибла жительница села Левокумского - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

11.11.2021

Прокуратура района

10.11.2021 на территории Левокумского муниципального округа на участке автомобильной дороги «Левокумское-Турксад» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и на высокой скорости съехал с дороги, в следствии чего автомобиль перевернулся.

В результате ДТП 33-летний водитель, жительница села Левокумского, от полученных травм скончалась на месте.

По данному факту прокуратурой Левокумского района организована проверка, в ходе которой будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства, по ее итогам будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

И.о. прокурора района

младший советник юстиции С.Н. Фёдоров