В Левокумском округе пройдет операция «Дети России» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

В Левокумском округе пройдет операция «Дети России»

11.11.2021

ОМВД России по Левокумскому району

С 15 по 24 ноября 2021 года на территории Левокумского муниципального округа запланировано проведение комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». Мероприятия направлены на профилактику незаконного оборота наркотических средств среди молодежи и формирование у подростков негативного образа наркоманов. В проведении операции будут принимать участие представители комиссий по делам несовершеннолетних, представители образовательных организаций, сотрудники органов правоохранительных дел, общественные организации.

Полиция просит граждан не оставаться в стороне в вопросах борьбы с наркоманией. Если вы обладаете какой-либо информацией о лицах, вовлеченных в преступную деятельность или владеете информацией о местах возможной продажи наркотиков, а также о лицах, предоставляющих помещения для потребления наркотиков – сообщайте об этом в Отдел МВД России «Левокумский» по телефону 8(86543) 3-15-90.