Размер:
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
+7 (86543) 3-15-11
25.10.2021

Совет Левокумского муниципального округа извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Левокумского муниципального округа "О внесении изменений  в Устав Левокумского муниципального окурага Ставропольского края".

Публичные слушания состоятся 27 октября 2021 года в 10:00 часов по адресу: село Левокумское, ул. К. Маркса, 146, зал заседаний управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального округа.
           Проект решения размещен на официальном сайте администрации Левокумского муниципального округа  в разделе "Совет ЛМО СК" - "Решения Совета" и в периодическом печатном издании органов местного самоуправления "Муниципальный вестник Левокумья".