Наезд на пешехода - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Наезд на пешехода

22.10.2021

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

По предварительным данным, 21 октября в 23 часа 25 минут на 17 км автодороги «Урожайное – Турксад – Арзгир» неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на пешехода и, в нарушении закона, оставил место ДТП не оказав помощи пострадавшему и не сообщив в полицию о произошедшем.

От полученных травм 49-летний житель села Левокумское скончался. По данному факту проводятся розыскные мероприятия. За оставление места ДТП водителю грозит лишение права управления. По факту гибели пешехода решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Просим свидетелей и очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия обратиться по телефону 02 или 8(86542)3-16-94 в ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району