ОБЪЯВЛЕНИЕ - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

19.10.2021

Совет Левокумского муниципального округа извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Левокумского муниципального округа «О внесении изменений в Устав Левокумского муниципального округа Ставропольского края».

Публичные слушания состоятся 27 октября 2021 года в 10.00 часов по адресу: село Левокумское, ул. Карла Маркса, 146, зал заседаний управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального округа.