Столкновении с пятью пострадавшими - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Столкновении с пятью пострадавшими

11.10.2021

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

10 октября на 164 км ФАД «Кочубей – Нефтекумск - Зеленокумск – Минеральные - Воды» совершено столкновение двух транспортных средств, в которых 5 человек получили телесные повреждения.

По предварительным данным, 10 октября года около полуночи на 164км ФАД «Кочубей – Нефтекумск - Зеленокумск – Минеральные - Воды» Левокумского муниципального округа Ставропольского края водитель автомобиля «Лифан», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение с автомобилем, марки «Хендэ Элантра», который двигался прямо, по своей стороне полосы.

Травмы получили оба водителя, пассажир «Лифана» и два пассажира «Хендэ Элантра», в том числе 13-тилетний ребенок. У девочки врачи констатировали перелом ребер и травму головы.