О начале коллективных переговоров по разработке и заключению территориального Соглашения - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

16.09.2021

В соответствии со статьей 47 Трудового кодекса РФ и решением трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Левокумского муниципального округа Ставропольского края (далее Комиссия), Комиссия уведомляет работодателей о начале коллективных переговоров по разработке и заключению территориального Соглашения между администрацией Левокумского муниципального округа Ставропольского края, представительством Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» - координационным советом организаций профсоюзов в Левокумском муниципальном округе Ставропольского края и Конгрессом деловых кругов Ставрополья» в Левокумском муниципальном округе Ставропольского края на 2022-2024 годы.

Всем заинтересованным лицам направлять свои предложения в текст территориального Соглашения в Комиссию по адресу: с. Левокумское ул.К.Маркса, д. 170