Уважаемые коллеги! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Уважаемые коллеги!

13.09.2021

Сообщаем Вам, что АНО «Городской центр предпринимательства» реализует проект организации бизнеса «под ключ» (далее – проект).

В рамках проекта осуществляется оказание следующего спектра услуг: регистрация бизнеса без комиссий и пошлин, открытие бесплатного счета в ведущих банках страны, бесплатное обучение, софинансирование расходов на рекламу и продвижение, льготные кредитные продукты, доступ к закупкам государственных заказчиков и федеральных компаний, безвозвратные целевые субсидии, гарантии, поручительства, которые доступны для всех предпринимателей, зарегистрированных на территории Ставропольского края.

Регистрация бизнеса и консультации доступны в том числе в дистанционном формате, обратиться за консультацией могут молодые люди, проживающие на территории Ставропольского края.

Более подробную информацию касаемо проекта можно получить в АНО «Городской центр предпринимательства» по адресу г. Ставрополь, ул. К. Хетагурова 8, телефоны 99-07-81, 99-75-32, электронная почта centrstav_26@mail.ru, режим работы: понедельник – пятница, с 9 до 18 часов, за исключением праздничных дней.

Просим Вас оказать содействие в информировании молодежи Вашего муниципального/городского округа, города о существующих возможностях в рамках проекта.