ВЫБОР СДЕЛАН! ВПЕРЕДИ КОНКУРС - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

ВЫБОР СДЕЛАН! ВПЕРЕДИ КОНКУРС

13.09.2021

На территории населенных пунктов Левокумского муниципального округа Ставропольского края завершился выбор инициативных проектов для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий из бюджета Ставропольского края в 2022 году в рамках Губернаторской программы поддержки местных инициатив в Ставропольском крае. Из 38 инициативных проектов, предложенных инициативными группами граждан, наибольшее количество голосов получили нижеперечисленные проекты, которые примут участие в краевом конкурсе.

1. «Обустройство детской площадки с игровым гимнастическим комплексом в пос. Кумская Долина».

2. «Устройство ливневой канализации по улице Ленина поселка Новокумского Левокумского района Ставропольского края».

3. «Устройство тротуарной дорожки по улице Подгорной в поселке Заря».

4. «Обустройство спортивного стадиона» с.Приозерское.

5. «Устройство детской игровой площадки в с.Величаевское».

6. «Благоустройство территории, прилегающей к детскому саду в селе Владимировка Левокумского округа Ставропольского края».

7. «Благоустройство кладбища с.Правокумского».

8. «Благоустройство зоны отдыха в с.Урожайное Левокумского муниципального округа».

9. «Благоустройство зоны отдыха для детей по ул. Фрунзе, 194 б в селе Левокумское».

10. «Благоустройство парковой зоны с.Николо-Александровское».

11. «Обустройство территории общего пользования с уличными тренажерами с .Турксад».

Администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края.