Серьезное ДТП на территории округа - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Серьезное ДТП на территории округа

07.09.2021

ОМВД России по Левокумскому району

По предварительным данным, 6 сентября около 14 часов 30 минут на 171 км автодороги «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды» водитель автомобиля ВАЗ-210740 в пути движения не обеспечил исправность тягово-сцепного устройства, в результате чего произошло отсоединение прицепа, который выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с транспортным средством Лада Приора. 37-летний водитель Приоры получил контузию головного мозга и травму челюсти, мужчина госпитализирован.

«Семеркой» управлял 45-летний местный житель, который за последние 2 года 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

По факту происшествия проводится проверка.

Уважаемые жители и гости округа, будьте внимательны на дороге. Перед началом движения убедитесь в исправности транспортного средства. Соблюдайте Правила дорожного движения.

Безопасных Вам дорог!