Конкурсный отбор инициативных проектов Ставропольского края на территории села Правокумского - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

30.07.2021

Уважаемые жители села Правокумского!

Правокумский территориальный отдел администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края намерен участвовать в 2021 году в конкурсном отборе инициативных проектов Ставропольского края. Благодаря огромной поддержке жителей села, предпринимателей и организаций, в этом году удалось реализовать проект, основанный на местных инициативах обустройство детской спортивно-игровой площадки по адресу с. Правокумское, ул. Мичурина, который стал победителем в конкурсном отборе 2020 года.

С 29 июня 2021 года по 12 июля 2021 года на информационных щитах и на сайте администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края, было размещено объявление о проведении конкурсного отбора инициативных проектов Ставропольского края, реализация которых будет произведена в 2022 году. По результатам голосования наибольшее количество голосов получило направление «Организация благоустройства территории населенного пункта муниципального образования края» и «Содержание мест захоронения на территории населенного пункта муниципального образования края». По данному направлению жителями села Правокумского предложено четыре проекта для благоустройства:

1. Благоустройство кладбища в с. Правокумском.

2. Устройство тротуарной дорожки по адресу с. Правокумское, ул. Клинового.

3. Устройство тротуарной дорожки по адресу с. Правокумское, ул. Гагарина.

4. Устройство тротуарной дорожки по адресу с. Правокумское, ул. 1 Мая.

В связи с этим, Правокумский территориальный отдел администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края, данные проекты выносит на всеобщее голосование. Проект, получивший наибольшее количество голосов будет представлен для участия в конкурсном отборе инициативных проектов Ставропольского края, реализация которого будет произведена в 2022 году.

Просим жителей, неравнодушных к проблемам благоустройства села, принять активное участие в голосовании и отборе наиболее важного, по Вашему мнению, проекта. Предложения от жителей села и инициативных групп принимаются с 26.07.2021 г. по 07.08.2021 г. по адресу: с. Правокумское, ул. Советская, д.5, а также на электронный адрес Правокумского территориального отдела администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края села Правокумского – mopravokum@mail.ru, тел. 8(86543)5-31-42.

Дополнительную информацию о программе инициированного бюджетирования Вы можете узнать на официальном сайте Ставропольского края pmisk.ru