Прокуратурой Левокумского района поддержано государственное обвинение по семи эпизодам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

28.07.2021

Прокуратура района

Прокуратурой района поддержано государственному обвинению по уголовному делу в отношении гражданина А., обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных п.п. «б,в» ч. 2 ст. 158, ч. 1 ст. 158, п.п. «б,в» ч. 2 ст. 158, п.п. «б,в» ч. 2 ст. 158, п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Установлено, что в период с февраля 2020 года по февраль 2021 года гражданин А., находясь на территории села Величаевского, совершил семь эпизодов преступлений, а именно тайного хищения чужого имущества у местных жителей, обратив имущество в свое незаконное пользование.

Судом гражданин А. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «б,в» ч. 2 ст. 158, ч. 1 ст. 158, п.п. «б,в» ч. 2 ст. 158,
п.п. «б,в» ч. 2 ст. 158, п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ, с назначением ему наказания в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу