Уважаемые руководители предприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальные предприниматели, жители села Левокумского! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

27.07.2021

С 01 по 30 августа 2021 года на территории села Левокумского будет проводиться сельскохозяйственная перепись -Микроперепись 2021.

Объектами сельскохозяйственной микропереписи являются юридические и физические лица собственники, пользователи, владельцы или арендаторы земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо владельцы сельскохозяйственных животных.

Необходимо заполнить и представить в Северо-Кавказстат форму федерального статистического наблюдения:

Руководителям предприятий и организаций -форму 1-СХО «Переписной лист сельскохозяйственных организаций»

Главам крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальным предпринимателям -№2КФХ «Переписной лист крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей»

Способы предоставления отчетности:

-заполнение переписных листов на бумажном носителе;

-заполнение электронных форм документов с использованием системы web-сбора Росстата или через специализированного оператора связи с использованием электронно- цифровой подписи.

Личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан будут обходить специально обученные люди – переписчики (имеющие при себе удостоверение)