Размер:
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
+7 (86543) 3-15-11
05.07.2021

В Левокумском муниципальном округе совершено ДТП, в котором пострадали 5 человек.

По предварительной версии, сегодня, 5 июля около 5 утра на 156 км автодороги "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь со стороны села Урожайного в направлении села Левокумского, не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где автомобиль перевернулся. В больницу доставлены водитель и 4 пассажира, в том числе два подростка 15 и 17 лет. Все участники ДТП-жители села Урожайного. Только одному пассажиру назначено амбулаторное лечение, остальные госпитализированы. У 25-летнего водителя при госпитализации взята кровь на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка.