Итоги «Безопасное лето - 2021! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Итоги «Безопасное лето - 2021!

24.06.2021

ОМВД России по Левокумскому району

В период с 24 мая по 16 июня 2021 года на территории Левокумского муниципального округа проводилось широкомасштабное профилактическое мероприятие «Безопасное лето – 2021!», направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

В указанный период сотрудниками Левокумской Госавтоинспекции были проведены беседы по безопасному поведению на дороге с учащимися школ, воспитанниками детских садов, а так же воспитанниками летних детских лагерей.

За указанный период сотрудниками Левокумской Госавтоинспекции выявлено и пресечено 22 факта нарушения правил перевозки детей в транспортном средстве, 10 фактов непредоставления преимущества в движении пешеходам, 22 нарушения совершено пешеходами.

В период профилактического мероприятия на территории Левокумского муниципального округа не зарегистрировано ДТП с участием детей.