Миграционная служба информирует - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Миграционная служба информирует

02.06.2021

ОМВД России по Левокумскому району

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Левокумскому району осуществляет прием по вопросам предоставления всех государственных услуг ежедневно, со вторника по субботу с 09.00. по 18.00ч (перерыв с 13.00 по 14.00ч), четверг с 14.00 по 18.00ч.

Наиболее загруженные дни и часы приема:

Вторник, четверг с 09.00 по 13.00ч. и с 14.00 по 16.00ч.

Кроме того, Вы можете обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: Ставропольский край Левокумский район с. Левокумское, ул. Комсомольская, д. 39, телефон 8(86543) 3-16-37 для получения государственных услуг: по выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта, регистрации по месту жительства и месту пребывания и постановке на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства. Государственные услуги по: выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта, регистрации по месту жительства и месту пребывания, получению адресно-справочной информации, оформлению приглашений на въезд в Российскую Федерацию, также могут быть получены Вами в электронном виде через Портал предоставления государственных услуг (gosuslugi.ru), получив 30% скидку при уплате государственной пошлины (для государственных услуг, по которым взимается пошлина).

По вопросу регистрации на Портале государственных услуг Вы можете обратиться в кабинет № 6,7 Отделения по вопросам миграции или получить консультацию по телефону 8(86543) 3-21-13.