В Нефтекумске СКР навестил многодетную семью в преддверии Международного дня защиты детей - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

02.06.2021

Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Накануне Международного дня защиты детей сотрудники Нефтекумского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Полина Саварцова, Дмитрий Будилин и Алексей Подшивалов навестили многодетную семью Романовых и поздравили детей с наступающим праздником.

Следователи участвуют в решении социальных и бытовых вопросов семьи уже больше пяти лет, и за это время у ребят с сотрудниками отдела сложились тёплые и дружеские отношения.

Ребята поделились успехами в окончившемся учебном году и планами на лето. В этом году самый младший – Женя, идет в первый класс, он пообещал хорошо подготовиться к школе.

Следователи поздравили ребят с началом лета, и чтобы оно было еще ярче и веселее, подарили им самокат, игрушки для активного отдыха. А Лере набор для рисования, ведь она готовится к поступлению в художественную школу.