ПМ "Встречная полоса" - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

ПМ "Встречная полоса"

09.04.2021

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 08 по 18 апреля на территории Левокумского муниципального округа будет проводиться профилактическое мероприятие под условным наименованием "Встречная полоса", в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении.

Левокумская Госавтоинспекция призывает водителей выбирать безопасную скорость движения, правильно оценивать дорожную ситуацию и убедиться в целесообразности совершения обгона, уделив особое внимание дорожным знакам, а так же внешним факторам, таким как плохая видимость и погодные условия.

Безопасных Вам дорог!