Итоги ПМ «Пешеход - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Итоги ПМ «Пешеход

30.10.2020

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 19 по 25 октября на территории Левокумского района проводилось инициативное профилактическое мероприятие под условным наименованием «Пешеход», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

За указанный период сотрудниками Левокумской Госавтоинспекции выявлено и пресечено 46 административных правонарушений Правил дорожного движения пешеходами, участвующими в процессе движения (ч.1 ст.12.29 КоАП РФ).

Левокумская Госавтоинспекция напоминает, что пешеход является полноправным участником дорожного движения. Соблюдение ПДД РФ, внимательность, безопасное поведение, дисциплинированность, ношение на верхней одежде световозвращающих элементов убережет Вас от опасности на дороге. Юных пешеходов держите за руку.

Безопасных Вам дорог!