Глава поздравил руководителя общественной организации «Единство»с юбилеем - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Глава поздравил руководителя общественной организации «Единство»с юбилеем

08.04.2019

Глава Левокумского муниципального района Андрей Николаевич Иванов встретился с руководителем общественной организации «Единство» АбдулвагабомАлибагандовичем Омаровым, который недавно отметил свой юбилей.

В ходе встречи глава района поздравил А.А. Омарова с 60-летием, вручил юбиляру приветственный адрес и отметил его значительный профессиональный опыт в решении вопросов, связанных с противодействием проявления этнического и религиозного экстремизма, высокие человеческие качества. Также А.Н. Иванов передал руководителю общественной организации «Единство» Благодарственное письмо от комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества за значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия в регионе.

В завершении встречи глава Левокумского муниципального района А.Н. Иванов и А.А. Омаров обсудили необходимость и значимость для Левокумья и родного Ставрополья дальнейшей работы по гармонизации межнациональных отношений.