Дороги района приведут в порядок к майским праздникам - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Дороги района приведут в порядок к майским праздникам

27.02.2019

27 февраля в администрации Левокумского муниципального района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором обсудили проблемные вопросы и приняли решения в целях организации текущей работы.

В совещании приняли участие члены комиссии по безопасности дорожного движения Левокумского муниципального района и главы поселений. Они обсудили состояние аварийности автомобильных дорог, оценили качество проводимых профилактических мероприятий в отношении пассажирских перевозок на территории района, рассмотрели прочие вопросы.

В ходе заседания члены комиссии приняли решения о проведении совещания с организациями, оказывающими услуги пассажирских перевозок (такси) по вопросу организации их деятельности на территории района, о приведении в надлежащий вид пешеходных переходов, а также о продлении профилактических мероприятий на автомобильных дорогах района. Кроме того, на совещании было отмечено, что работы по ямочному ремонту, обновлению дорожной разметки и наведению санитарного порядка вдоль автомобильных дорог в поселениях района после осенне-зимнего периода быть завершены уже к майским праздникам.