Внимание! Конкурс детского рисунка - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Внимание! Конкурс детского рисунка

06.02.2019

В управлении труда и социальной защиты населения администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края стартует краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».

В краевом конкурсе детских рисунков участие могут принять дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно. Жюри оценит работы по двум возрастным категориям:

- «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет»;

- «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 15 лет».

Прием детских рисунков осуществляет отдел трудовых отношений министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края. Все победители и призеры краевого конкурса детских рисунков поощряются ценными подарками.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в управление труда и социальной защиты населения администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края по телефону: 3-20-61.