Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
Наш адрес
+7 (86543) 3-15-11
Приемная

ТЕЛЕФОННЫЙ КОД (86543)

Должность

ФИО

Номер телефона

Руководство

Глава Левокумского муниципального округа

Иванов Андрей Николаевич

3-15-11

Первый заместитель главы Бондаренко Сергей Владимирович 3-19-55
Зам главы администрации Лазарева Елена Леонидовна 3-15-20
Зам.главы администрации Безус Галина Петровна 3-10-17
Зам. главы администрации Бегишева Наталья Анатольевна 3-17-03
Пресс-служба
Ведущий специалист Яремчук Оксана Игорьевна 3-15-30
Отдел по организационным и общим вопросам
Начальник отдела Королева Ольга Васильевна 3-16-06
3-16-01
Главный специалист Белова Ирина Николаевна 3-16-06
3-16-01
Главный специалист Белоусова Марина Витальевна 3-16-06
3-16-01
Ведущий специалист Мазникова Светлана Викторовна 3-16-01
3-16-06
Социолог Щетущенко Лариса Владимировна 3-16-06
3-16-01
Архивариус Назаренко Лариса Валентиновна 3-16-01

Телефон доверия главы администрации    3-16-67

Отдел правового и кадрового обеспечения
Начальник отдела Сивкаева Ирина Александровна 3-17-05
Главный специалист-юрисконсульт Новикова Наталья Валерьевна 3-16-10
Главный специалист-юрисконсульт Остапенко Наталья Александровна 3-16-10
Главный специалист-юрисконсульт Кальнетис Ирина Александровна 3-16-10
Ведущий специалист Хараборкина Ольга Александровна
3-13-17
Ведущий специалист  Чернощеков Николай Владимирович 3-16-10
Главный специалист Ананьева Оксана Юрьевна 3-13-17
Отдел по информационным технологиям
Начальник отдела Сусоев Федор Владимирович 3-15-01
Главный специалист Бударина Наталья Николаевна 3-17-71
Инженер-программист Бибаев Григорий Алексеевич 3-17-71
Инженер-программист Коваленко Иван Владимирович 3-17-71
Инженер-программист  Ставицкий Андрей Васильевич 3-17-71
Отдел общественной безопасности
Начальник отдела Магазеев Олег Александрович 3-15-10
Главный специалист Петраков Роман Петрович 3-15-10
Ведущий специалист Севастьянова Ирина Викторовна 3-13-71
Ведущий специалист Ляпин Сергей Михайлович 3-13-71
Старший социолог Козлова Елена Ивановна 3-13-71
Архивный отдел
Начальник отдела Солощенко Анна Владимировна 3-20-29
Архивариус Трофимова Татьяна Федоровна 3-20-29
Архивариус Прожирова Наталья Вячеславовна 3-20-29
Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды
Начальник управления Кочергин Илья Тимофеевич 3-17-82

Отдел муниципального хозяйства и по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций

Начальник отдела Обмачевский Александр Анатольевич 3-18-80
Главный специалист – главный архитектор Пашина Екатерина Александровна 3-18-25
Главный специалист Щугарева Лариса Юрьевна 3-19-19
Ведущий специалист Малюков Максим Сергеевич
3-19-19
Ведущий специалист Яструбенская Наталья Николаевна 3-19-19
Ведущий специалист Белоусова Оксана Владимировна 3-18-25
Ведущий специалист Дорошкова Елена Яковлевна 3-19-19
Старший инженер Светличная Оксана Александровна 3-18-25
Старший инженер Бабец Вера Николаевна 3-19-19
                                                                                Отдел экономического развития 
 
     Начальник отдела                                              Смолякова Татьяна Викторовна                    
    
     3-16-30                      
     Главный специалист                                                        Тимошенко Наталия Александровна 
            
     3-16-20
     Главный специалист          Гасанова Эльмира Михайловна 

     3-15-30 
     Главный специалист       Гарафонова Елена Анатольевна 

     3-15-30 
     Ведущий специалист       Аникина Светлана Степановна

     3-15-30 
     Ведущий специалист       Шулякова Ольга Александровна

     3-15-30
     Ведущий специалист       Погодина Галина Анатольевна

     3-16-20
     Старший бухгалтер       Зурман Светлана Васильевна

     3-16-20 
                                                                                  Отдел социального развития, физической культуры и спорта 

   
       Начальник отдела                                                      
                                                         
    Малюкова Лариса Михайловна                            3-15-82                      
     Главный специалист

     Острикова Ирина Викторовна      3-15-62
     Ведущий специалист

     Крылатова Анна Николаевна      3-15-82
     Ведущий специалист

     Четвертная Наталья Владимировна      3-15-82
     Старший социолог

     Шейкина Людмила Анатольевна      3-15-62
                                                                                                    Финансовое управление
   
       Начальник управления                                              
  
     Дубовская Лариса Васильевна                            3-18-05                      
                                                                                         Управление труда и социальной защиты
    Начальник управления                                                

     Филатова Лидия Ивановна                                  3-21-10                      
     Заместитель начальника управления

     Пронина Наталья Александровна      3-20-61
                                                                                         Отдел имущественных и земельных отношений

   
       Начальник отдела                                                      
     Катричев Андрей Михайлович                                3-11-79                  
                                                                                             Отдел образования

    Начальник отдела                                                        

           Шевченко Елена Александровна                        3-12-95                 
     Заместитель начальника

     Моисеенкова Ольга Витальевна            3-14-95
                                                                                                                           Отдел культуры

   
     Начальник отдела                                                         
     Резинкина Ольга Александровна                       3-20-37                      

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

территориальных отделов администрации

Левокумского муниципального округа Ставропольского края

 

                                                                                         

ФИО

Должность

Телефоны

Бургун-Маджарский

территориальный отдел

Орехов Дмитрий Викторович

     начальник  

8 (865-43) 5-63-48         

5-64-84

5-64-50

Величаевский

территориальный отдел

Околов Юрий Матвеевич

начальник

 

8 (86543) 5-41-66

5-41-94

5-41-93

Владимировский

территориальный отдел

Морозова Анна Викторовна

начальник

 

8(86543) 3-10-34

5-54-45

Заринский

территориальный отдел

Алферова Людмила Анатольевна

начальник

 

8(86543) 5-71-22

5-71-31

5-71-66

Левокумский

территориальный отдел

Фролова Елена Валерьевна

начальник

 

8(86543) 3-18-07

3-16-44

3-15-65

3-13-08

3-17-78

3-18-74

Николо-Александровский территориальный отдел

Войтенко Людмила Николаевна

начальник

 

8(86543) 5-51-87

5-51-67

Новокумский

территориальный отдел

Киенко Роман Иванович

начальник

 

8 (86543) 5-84-92

5-84-91

5-86-92

 

Правокумский

территориальный отдел

Иванова Светлана Александровна

начальник

 

8(86543) 5-31-43

5-31-42

5-35-81

Приозерский 

территориальный отдел

Краснобородько Владимир

Николаевич

начальник

 

8 (86543) 3-13-96

3-13-34

5-36-60

Турксадский  

территориальный отдел

Муртазалиев Султан Магомедович

начальник

8 (86543) 5-37-38

5-37-17

Урожайненский 

территориальный отдел

Шеболдасов Александр

Владимирович

начальник

 

8 (86543) 3-14-05

5-92-72

5-92-69