Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
 e-mail: lev_admin@mail.ru

Наш адрес
+7 (86543) 3-15-11
Приемная

Левокумским районным судом лицо осуждено за незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере

03.12.2021

Левокумским районным судом лицо осуждено за незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере

Прокуратурой района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении Б., обвиняемого в незаконном приобретении, хранении наркотических средств в крупном размере.

Установлено, что подсудимый Б. 05.10.2021 в обеденной время, находясь на территории домовладения, расположенного на территории села Владимировка Левокумского муниципального округа Ставропольского края, незаконно собрал части растений дикорастущей конопли общей массой после высушивания 2931, 9 грамма, что является крупным размером.

За совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ установлена ответственность в виде лишения свободы от 3 до 10 лет.

Приговором Левокумского районного суда от 03.12.2021 гражданин Б. признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года, согласно ст. 73 УК РФ наказание считается условным с испытательным сроком 3 года. Исполнение данного наказания находится на контроле в прокуратуре района.

И.о. прокурора района

младший советник юстиции С.Н. Фёдоров 


Возврат к списку