Глава района поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

10.11.2016 По традиции 10 ноября в стране празднуется День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день в концертном зале МКУК «Социально-культурное объединение» Левокумского района состоялось праздничное мероприятие. Виновников торжества приветствовал глава Левокумского муниципального района Анатолий Николаевич Токарев. От имени Совета Левокумского муниципального района он обратился к начальнику отдела МВД, личному составу и ветеранам службы, отметив, что профессия эта – непростая, требующая больших сил, знаний и мужества. Ежедневно стражи порядка встают на защиту Родины и оберегают жизни российских граждан. Сотрудников отдела полиции района отличает высокий профессионализм, умение оперативно действовать в самых трудных ситуациях, принципиальность и ответственность. В этот день особые слова благодарности заслуживают семьи сотрудников органов внутренних дел, обеспечивающие надежный тыл, заботу, уют и понимание, которые с надеждой и любовью ждут своих родных и близких дома. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и ответственность, достигнутые успехи в службе грамотами главы района были награждены: Пономарев Василий Васильевич – начальник ОМВД России по Левокумскому району, Тарнуев Владимир Васильевич - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Левокумскому району, Казьмин Дмитрий Александрович - полицейский – водитель группы обслуживания следственно-оперативной группы ОМВД и Абдуллаев Заур Мирзаевич – старший следователь следственного отделения ОМВД. В завершении выступления А.Н. Токарев выразил присутствующим слова пожеланий крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и мирного неба над головой.