Поздравление ко Дню молодежи

23.06.2016

Дорогие юноши и девушки!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днём молодёжи России!

Молодые левокумцы сегодня уверенно заявляют о себе во всех сферах жизни района – в бизнесе, образовании, культуре, здравоохранении и спорте. Они отстаивают честь своей малой Родины на спортивных аренах, в различных конкурсах и фестивалях. Мы гордимся успехами и победами нашей молодёжи. Уверен, что каждый из вас сумет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых и полезных дел на благо родного Левокумья. Вам предстоит строить будущее района. Задача старших не только передать молодым свой опыт, но и поддержать их идеи и начинания.

Дорогие друзья! Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд бодрости, положительной энергии и жизненных сил в достижении поставленных целей. От всей души желаю вам здоровья, любви, оптимизма, ярких событий и незабываемых впечатлений!

С праздником!

Левокумского муниципального района

Ставропольского края                                                                          А.Н. Токарев