Поздравление с Днем России

10.06.2016

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником - Днём России!

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчёта современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны – результат великого труда и огромных потерь её граждан, которые отстаивали интересы своего Отечества во времена войн и потрясений. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас.

День России – праздник тех, кому дороги наши общие ценности – гордость за страну, желание трудиться для процветания своей малой Родины любовь к своей земле, семье и родным.

В преддверии праздника желаю каждому жителю Левокумья успехов в достижении целей, оптимизма и благополучия. Доброго вам здоровья, счастья и хорошего настроения!

Левокумского муниципального района

Ставропольского края                                                 А.Н. Токарев