Поздравление с Днем социального работника

08.06.2016

Уважаемые работники и ветераны социальной службы Левокумья!

Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессиональ- ного праздника!

Ваша профессия призвана нести в жизнь идеалы справедливости и милосердия. Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и отзывчивости, терпения, доброты. От вашего участия и поддержки во многом зависит качество жизни жителей Левокумья, их семейное благополучие и покой.

Ежегодно совершенствуются формы социальной работы, модернизируются технологии, расширяется спектр услуг. Но главное – это люди, работающие в социальной сфере, неравнодушные, сопереживающие и ответственные, готовые прийти на помощь.

Благодарю всех социальных работников района за высокий профессионализм, преданность делу и исполнительность. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, мира вашим семьям, добра и успехов в благородном деле!

С праздником!

Левокумского муниципального района

Ставропольского края                                                                           А.Н. Токарев