Глава района поздравил выпускников

25.05.2016

Глава района поздравил выпускников

25 мая – особый день в каждой школе. Для выпускников 9-х и 11-х классов звенит последний школьный звонок. Глава Левокумского района Токарев А.Н. посетил мероприятие в средней школе №2 села Левокумского. В своем выступлении Анатолий Николаевич от имени Совета района и районной администрации поздравил присутствующих с окончанием учебного года, выразив слова благодарности педагогам, пожелав удачи и собранности на предстоящих экзаменах выпускникам, здоровья и терпения родителям.

DSCN2146.JPG

Обращаясь к выпускникам, глава района выразил надежду на то, что ребята по окончании обучения в учебных заведениях, вернуться в родное село, будут создавать здесь семьи, трудиться на благо Левокумья, славить малую родину и, конечно, не забывать свою школу и учителей.

В завершении выступления Токарев А.Н. обратился со словами признательности к директору школы Чумаковой Ирине Аркадьевне за оказанное содействие и поддержку в развитии физической культуры и спорта, привлечение учащихся к спортивным занятиям и вручил ей благодарственное письмо министра спорта Ставропольского края Маркова Романа Климовочиа.

DSCN2159.JPG

Постановлением главы Левокумского района от 12 мая 2016 г. № 3 за большой личный вклад в подготовку учащихся к районным, краевым и всероссийским соревнованиям, высокую ответственность, профессионализм и активное участие в пропаганде здорового образа жизни и развитии физической культуры и спорта на Левокумье почетной грамотой главы района была награждена Припадчева Светлана Николаевна – учитель физической культуры СШ №2.

DSCN2161.JPG