Поздравление с Днем российского предпринимательства

26.05.2016

Уважаемые предприниматели Левокумья!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Этот день славит людей энергичных, настойчивых, инициативных и предприимчивых, сумевших наладить и развить своё дело. Ваш успешный бизнес – один из ключевых факторов стабильного социально-экономического развития нашего района.

Принятие серьёзных и взвешенных, а часто рискованных и нестандартных решений позволяет вам достигать поставленных целей, реализовывать проекты. Малый и средний бизнес – стратегически важный сектор экономики: он даёт дополнительные резервы по созданию рабочих мест, повышает налоговые поступления, расширяет рынок товаров и услуг. Всё это положительно сказывается на качестве жизни жителей Левокумья.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам дальнейших успехов и конкурентоспособности, новых идей и их успешной реализации. Доброго вам здоровья и оптимизма, неиссякаемой энергии и хорошего настроения!

Левокумского муниципального района

Ставропольского края                                                                           А.Н. Токарев