Поздравление с Днем Победы

05.05.2016

Уважаемые жители Левокумья!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с наступающим праздником - Днем Победы!

9 Мая – одна из главных дат в истории России. Для всех нас этот священный праздник навсегда останется символом мужества, стойкости и силы духа нашего народа.

Наши отцы и деды защищали от врагов родную землю, спасали мир от фашизма. Мы преклоняемся перед подвигом и героизмом фронтовиков, самоотверженностью тружеников тыла Левокумья. В этот день мы скорбим о наших земляках, погибших на полях сражений. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины, во имя счастья будущих поколений.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! От всего сердца благодарим вас за мирное небо, за возможность жить и трудиться на родной земле. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой близких, добрыми,  светлыми событиями и благополучием!

Дорогие земляки! В этот знаменательный праздник искренне желаю вам здоровья и счастья, мира и взаимопонимания вашим семьям! Пусть Победа и память о ней будут с нами всегда – в сердцах и в добрых начинаниях на благо родного Левокумья!

Левокумского муниципального района

Ставропольского края                                                                        А.Н. Токарев